А такие не водятся даже в р


А такие не водятся даже в р.Припять).

Комментировать
В Припяти такого полно. Там этим никого не удивишь :)
Ну значит Родной Днепродзержинск не далеко ушёл)))
Это "Европейский удильщик" - "Lophius piscatorius" и у нас его быть не может.
Ареал обитания - Распространён в Атлантическом океане у берегов Европы от Исландии и Баренцева моря до Гвинейского залива и Чёрного моря, Северного моря, Ла-Манша, Балтийского моря. Обитает на глубине 18—550 м.
БЫчёк....Когда вытащили нужен был нашатырь или водка)))
НИ ХЕРА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
похож на удильщика
Увидив такое, я всю ночь теперь спать не буду!
Та ну ладно, это точно не прикол, откуда такой в речке мог взяться, ну и голова у него.
Это чуду было изловленно из Днепра на донку в г.Днепродзержинске...
Нахера же этого урода домой то нести?????
НА ОПЫТЫ!!!
Это не бычок однозначно, у бычков не выдается вперед нижняя челюсть. Еще бы парочку фоток с разных ракурсов. Смущает отсутствие фоток с рыбалки - при поимке ни у кого мобилки не было? Больше похоже на привезенного и размороженного глубинного океанического хищника.
Фото ещё есть ,не загружается.Это было поймано во время рабочей смены на заводе.Рядом Днепр протекает ,берег состоит из заградительной каменной гряды,которая была наваленна наверное при постройке завода более 100 лет назад.Мы там ловим судака,карася а тут вот такое...Есть живые свидетили)Фотки проще загружу в альбом...
да, на бычка похоже. И на Днепродым тоже, там и не такое рождается, один Брежнев чего стоит:) Это сейчас выловлено или раньше?
Ну, тогда прошу извинить за излишний скепсис. Ихтиологам бы показать.
Зачем? Периодически его можно приобрести в маркетах. Цена 372 грн за кило :))
звичайний чорт з чорного моря...
http://www.fishing-web.de/Fishingtrips/Norge05/HP_IMG_6372.jpg
неясно тільки як він жив в прісній воді...
Он родной, нашел уже. В Днепре поймали? Ну,не знаю, не знаю...
Перекопал по Черту массу фотографий.Похож блин реально!!!!Но у этого вся голова как в шишках была,оригинал пропорциональный.Ещё унас селёдка попадается(откуда в Днепре селёдка?).Читал когдато в какойто из газет про зарыбление Днепровского или Днепродзерж.вдх некоторыми видами морской рыбы в т.ч - катраном.Может ответ там?А пока я верю своим глазам и ещё чел.30 кто это видел...
А как он на вкус?)
Касательно селедки, существует Дунайская селедка может ее в Днепр у вас и запускали. Ех если бы в Киеве селедочка клевала.....
Не ел не знаю)))Но нашёл цену на мясо рыбы чёрт-прибл.500 грн кг.А сельди этой крупной не видел,ловится на стриммеры на течении и ещё чтото типа тюльки водится..
Да именно она это и есть "чертяка". И по-поводу нижней челюхи человек прав. И вперед она подана специально. Рыба в засаде сидит на дне пузом. Рыбка подплывает к ней, и черт ее всасывает к себе с потоком воды. Из-за этого такое строение челюстей. Вот например толсолоб, тоже в основном кормится с верхов поэтому тоже своеобразное строение рта, рыба прилипала, у нее также рот с выдвинутой вперед челюстью, потому что так же кормится с верхов. А бычек с верхов не кормится, у него челюсти одинаково выдвинуты вперед. Ну заплыл, чего же нет? А вот кто поймал-тот молодец. Трофейчик.
Один ныряльщик продавал на рынке подстреленного налима,говорит встречал осетровых...А может трёп?(
Налим есть в Орели в Перещепинском районе. Сам лично видел и не одного, но мелкий сантиметров по 30.
Но "ЭТО" просто жуть... 5+
Ух ты. Это удильщик. На черном море ловят но не у нас. Видел я эту фотку ранее. Парни в Луганске показывали. Мир тесен. Выходит, и ты там был.....
После охлаждения доменных печей воду сливают в Днепр,место называется у нас "гарячька"-вот в таком Чёрном море(
Ну,у нас,в Днепропетровске,то пираньей переодичесски ловят,то за крокодилами по пляжам охотятся,то ещё какая хрень появится,чему это фото является подтверждением! ))))
Но бычок..! Я в шоке! :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!